Кава Кава (Piper Methysticum) Вануату

Артикул: 767
Країна виробник

420 грн

(25 відгуків)
Очистити

Доставка

Україна

Новою Поштою 1-2 дні від 40 грн

Міжнародна

7-14 днів

Способи оплати

  • Готівкою при отримані товара
  • Приват24 (+1%)
  • Платіжною карткою через сайт
  • Visa/MasterCard, Bitcoin

Опис

Кава Кава (Piper Methysticum)

Кава-кава або перець п’янкий вважається однією з найдавніших рослин відомих людині. Жителі далеких тихоокеанських островів, зокрема, тропічного Вануату, видобували коріння цього чагарника і готували дивовижний напій під назвою сакау (кава). Саме він забирав душевні переживання, зменшував фізичний біль і дарував просто гарний настрій. Такий напій став гідною альтернативою алкоголю, про існування якого аборигени дізналися лише у XVIII столітті із приходом європейців. Сьогодні Кава Кава (Piper Methysticum) Вануату сприймається на островах як бадьорий напій, що замінює звичні нам кави та чай. Сучасна західна фітотерапія вигідно використовує властивості кави для усунення знервованості, психічного дисбалансу, нормалізації сну, а також підвищення загальної працездатності.

Загалом це непоганий антидепресант, дія якого триватиме в середньому від 3 до 8 годин. Відгуки людей, які практикують вживання перцю п’яного, вказують на те, що ефект від прийому може тривати до двох діб. Головною перевагою кови вважається відсутність втрати ясності розуму і навіть, навпаки, покращення концентрації та уваги. Після прийому відчувається незначне оніміння шлунка, губ і язика, і лише потім настає стан спокою, розслаблення та певною мірою щастя. Дуже важливо пам’ятати про міцність напою, оскільки сильний кофе викликає глибокий сон, який на відміну від алкогольного сп’яніння не супроводжується побічними ефектами після пробудження. Сьогодні Кава Кава (Piper Methysticum) Вануату доступна всім охочим за привабливою ціною. Купити цей мелений корінь також не складає особливих труднощів завдяки нашому інтернет-магазину.

Безпека

Наведена нижче інформація допоможе уникнути небажаних наслідків при вживанні Кави. Ми впевнені як наша продукція, тому повне дотримання правил допоможе досягти бажаного ефекту і зберегти здоров’я. Кава Кава заборонена до вживання у поєднанні з наркотичними та психотропними препаратами. Також, напій протипоказаний вагітним і жінкам, що годують, людям, які страждають від хвороб печінки, нирок, неврозів, що мають схильність до алергії. Напій не слід вживати у великій кількості (більше 4 чашок на день), починаючи з мінімального дозування. Регулярне вживання Кави протягом тривалого періоду може призвести до ураження печінки та інших проблем зі здоров’ям. Не слід нехтувати правилами. Вживаючи Каву щодня, потрібно обов’язково робити перерви на кілька місяців

Застосування: взяти 5-10 рам меленого кореня, приблизно столову ложку або трохи менше і приготувати традиційним методом, описаним на відео з обов’язковим віджиманням та отриманням емульсії

 

Show reviews in all languages (50)

Підписатися
Сповістити про
Вбудовані Відгуки
Переглянути всі коментарі
admin
2 роки тому

Здравствуйте, кава-кава это молотый корень и может храниться долго (до года) почти без потери качеств, если упаковка без доступа воздуха и лежит в сухом, темном месте. Solomon это значит место происхождения Соломоновы острова (Solomon Islands)

Tnv
2 роки тому

Здравствуйте.
Есть ли срок годности у продукта?
Покупала у вас давно, сейчас вот думаю, можно ли его использовать)
Ещё скажите, пожалуйста, на упаковке написано “Solomon” – что это означает?

admin
2 роки тому

Здравствуйте, спасибо, что поделились, не все растения или чаи будут давать те эффекты, которые описаны в сети. Здесь все индивидуально и завязано на конкретный организм, конкретного человека. И если какое то растение не понравилось или не зашло с первого раза, возможно оно не подходит. Например, кто-то не пьет кофе, потому, что генетически является медленным метаболитом кофеина и кофе на него действует не так, как хотелось бы.

Зореслав
2 роки тому

Несмотря на тщательное изучение материалов в Сети по поводу приготовления и употребления, эффект свелся к тошноте и сонливости

Джон
3 роки тому

Пить то медленно и постепенно нужно, это да, но если выпить медленно 10 г (эквивалентное количество эмульсии), то врядли будут ощутимые эффекты. Приготовить 50 г на двоих (максимум) и выпить постепенно, но все.

admin
3 роки тому

Здравствуйте, спасибо, за отзыв! добавлю, что в некоторых случаях каву-каву лучше пить постепенно, медленно и задерживать сам напиток в рту, традиционно для более быстрого эффекта. Так же, начинать луше с 10 грамм корня на человека, чтобы проверить чувствительность.

Джон
3 роки тому

Отличная штука, несмотря на долгие приготовления. Эффект понравился, кажется интереснее, чем кратом. Правда, чтобы нормально юзать нужно очень много денег =( дорого. Готовить нужно сразу все, и пить тоже (50г)

Дмитрий
4 роки тому

Кава хороша. Особенно выражены анальгезирующий и седативный эффекты. У меня даже губы занемели. 10/10.

admin
5 роки тому

Для эмульсии подойдет ткань старой футболки например, или можно купить материал для подкладок курток, он работает прекрасно как фильтр тоже. Ещё вариант купить марлю в аптеке и через несколько слоев фильтровать. самое главное, выжимать нужно сильно.

Богдан
5 роки тому

Подскажите, где купить мешочек для эмульсий? В эпицентре такого нет, в атб и сильпо тоже не встречал.

admin
5 роки тому

Здравствуйте, в капсулах у нас был экстракт. Но сейчас всё закончилось, ждём когда появится корень кава кавы.

Богдан
5 роки тому

Здравствуйте. Продукт в капсулах или порошком? Его ведь нужно заваривать — как он может быть в капсулах?

admin
5 роки тому

Здравствуйте Ольга, дело в том, что в связи с майскими праздниками работа новой почты ухудшилась и проявилась в таких длительных задержках доставки. Мы сами обескуражены такими сроками. Со следующим заказом можете рассчитывать на бонус, сообщите менеджеру об этом пожалуйста.

Ольга
5 роки тому

Заказала впервые кратом и оплатила его в пятницу. Пообещали отправить в тот же день. Сегодня вторник и мне только что прислали номер декларации. Проверяю по новой почте- мой кратом еще в Черкассах. Доставка кратома целую неделю! О таком следует предупреждать, а не вводить заблуждение. Особенно если покупатель у Вас заказывает впервые и платит сразу же переводом на карту.

Валерий
5 роки тому

Спасибо магазину за быструю доставку и бонус пакетик кава-кава . Прочитал много методов употребления этого интересного растения . Даже есть патент по этому поводу U.S.Pat 5 296 224 , если кому интересно . Кава-лактоны растворяются в спирте и плохо в воде . Довольно разумен и практичен метод Юрия , хоть и отклоняется от классики . Я настоял 10 гр. корня в 100 мл. 50 % спирта , можно нагреть 10-15 минут на водяной бане . Процедить , залить еще 100 мл. воды , еще раз процедить . Аккуратно выпарить спирт (необязательно весь , можно и не выпаривать ) на той-же водяной бане . Эффект мягкий , приятный и расслабляющий . Побочек не заметил . Если употреблять раз в неделю – то очень приятное средство , без похмелья и вреда для здоровья . Успехов магазину !

admin
5 роки тому

это уже готовы продукт, можно просто в капсулах от 10 до 20шт

admin
5 роки тому

от 10 до 20 капсул

Александр
5 роки тому

Сколько нужно употребить капсул на один прием?

Александр
5 роки тому

Получил продукт в капсулах.Его можно употреблять таки в капсулах,или надо готовить по рецепту с вымачиванием и растворением?

Юрий
6 роки тому

Судя по отзывам этот перец всем нравится)) и я также не исключение,эффект от кавы ооочень понравился,действительно похоже на действие кратома,но чем-то даже лучше, наверное тем что разум чистый стает и расслабляет на ура))в итоге погружает в сон через пару часов.
По его токсичности я ничего на себе не ощутил,конечно просто небыло возможности испытать вещество в полной мере,по причине его стоимости
С рецептами конечно гемор реальный,ввиду нерастворимости действующих веществ в воде.Но перерырши кучу инфы я нашёл для себя подходящий рецепт,хотя и противоречащий правилам приема кавы.Оказывается всё проще простого,кавалактоны(необходимые нам вещества) отлично растворимы в алкоголе!! И кровь их в таком виде приносит их прямо к рецепторам в мозг.Я не мог не воспользоваться данной информацией ,тем более что проба кавы досталась бонусом(спасибо магазину)и я хотел в полной мере ощутить её эффект. Делал я настойку на домашнем вине,добавляя немного спирта,процеживая и подупаривая на небольшой температуре чтоб спирт выгнать .В итоге остался доволен и никаких побочек не ощутил.Повторять по моей методике или нет ваше дело,но он действует замечательно.
Что ж,кто не успел попробовать каву я лично советую,но употреблять её регулярно как минимум не каждому будет по карману,да и действие два часа тоже повлечёт за собой последующие приёмы напитка из пьянящего перца.Аборигены в местах произрастания кавы за день могут уничтожать по пол килограмма сушеных корней!!!переведите в денежный эквивалент

TrueOldUser
6 роки тому

Спасибо администрации за акцент на побочных действиях Кава-Кава – продукт действительно гепатотоксичный, но это если сильно перегибать палку в потреблении. Раньше было много БАД в аптеках на основе Кава-Кава, например “Стрессплант”, очищенный экстракт, без гепатотоксических эффектов, но далеко не такой активный как просто порошок корней. Известно, что Кава взаимодействует с бензодиазепиновыми рецепторами, потому это отличная альтернатива транквилизаторам из этой группы. При всём этом, Кава действительно не притупляет сознание а скорее проясняет его. Идеально сочетается с Кратомом, а иногда может даже его и заменить.

Ярослав
6 роки тому

Пробовали Каву вечером, очень расслабило, отложили все планы на утро, которое началось в 5 как никогда! Удивительно, я никогда еще так не высыпался за 6 часов. Еще поверить не мог что совсем уже не хочу спать в 5 утра, даже не был готов к такому раннему утру что ждал лёжа еще!)))

admin
6 роки тому

традиционный и наиболее аутентичный метод приготовления кава кава можно посмотреть здесь – https://www.youtube.com/watch?v=-5jnAghmlPE
по времени не быстро, но качественно

Игорь
6 роки тому

Подскажите,, как правильно приготовить кава-кава, чтобы наиболее полно раскрыть свойства растения.

Олег
7 роки тому

Не могу нарадоваться услугами данного интернет-магазина!!! Доставка быстрая , к продукции прилагают аксессуары! Молодцы!!!

Більше переваг для Вас!
  • Акційні пропозиції
  • Промо-код на знижку
  • Розпродажі